Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220069 |
| Кросс-номери | 13780-54L00, 16546AA140, 18627, 18627, 18627, 20-07-717, 20717, 20F8042-JPN, 26-2868, 30.D15.00, 57005, A-14510, A146902, A1842, A2906, ACA356, AG1790, ALA-1804, ALA-8374, CA0726, CAF101310P, DP1110.10.0847, EAF897, ELP9539, F 026 400 421, FA-14510 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Ширина [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴




