
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero III/IV/Sport 00-
441 ₴
- В наличии
- Код: ADC42238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42238 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 188, 0396-2405, 1 457 433 339, 1110010036, 12-0526, 12-0587, 121-12022, 12613, 1512-2709, 153071762540, 154705310930, 16063, 16063, 1656294480, 1667446580, 1682262480, 1691034580, 1714273, 18106, 18106, 184415, 20-05-524, 20524, 20F5029-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 361 |
| Ширина [мм] | 237 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



