Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12280 |
| Кросс-номери | 0396-2801, 121-13095, 1500680, 154072386190, 16546-3HD0A, 16546-3VA0A, 184321, 18631, 18631, 18631, 20-01-148, 20148, 20F1082-JPN, 26-2401, 30.B76.00, 36NI063, 36NI065, 701 527, 71-00826-SX, 8660005339, 8A0074, A10262, A10429, A122, A133, A1611, A-1863 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Ширина [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




