
Фильтр воздушный Renault Clio/Dacia Logan 0.9-1.6 10-
354 ₴
- В наличии
- Код: ADR162210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162210 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 991, 06010003, 06010003ECO, 06010135, 06010334, 06010334ECO, 084-AFC-DSTR-T-2, 11335, 11766965, 121-29040, 1500121, 1512-4118, 153071760778, 154072403071, 16 54 676 74R, 16 54 676 74R, 16 54 698 43R, 16-12 321 0020, 1616267580, 16546-00Q3D |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 64 |
| Довжина [мм] | 280 |
| Ширина [мм] | 143 |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴




