
Фильтр топливный Opel Insignia 08-17/Meriva B 10-17/Astra J 1.3-2.0 D 09-15
514 ₴
- В наличии
- Код: ADG02369
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02369 |
| Кросс-номери | 013263262, 0399-9090, 06030036, 106097, 12138312, 1218702200, 122-20101, 13 263 262, 13263262, 13263262, 13263262D, 1520043, 1530-2839, 153071760476, 154703907290, 1643625380, 1721520, 180008910, 19350165, 19371883, 207 725, 21-00480-SX, 21-00804-SX |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴






