
Фильтр воздушный Nissan Qashqai/X-Trail 1.6 dCi 13- /Renault Kadjar 1.2/1.6 TCe 15-
359 ₴
- В наличии
- Код: ADN12287
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12287 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 042, 0242-002, 05852, 06010259, 109122, 121-13110, 1500579, 1512-4128, 153071762383, 154072417929, 154072431669, 1638024280, 165464BA1A, 16546-4BA1A, 16546-4BA1B, 16546-4BC1A, 16546-4BC1B, 16546-4BC2A, 165464BD0C, 16546-4BD0C, 1672353080 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина [мм] | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



