
Фильтр воздушный Lexus RX 3.0/3.5 03-08/ Toyota Camry 2.0-3.0 01-06
281 ₴
- В наличии
- Код: ADT32279
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32279 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 325, 0 986 AF2 333, 1 987 429 187, 11048, 12-0487, 121-17130, 1512-3105, 154066798720, 16020, 16020, 16020, 1656284780, 1667449980, 1682261880, 1691036280, 1713815, 17801-01H10, 17801-01H10, 17801-0H010, 17801-0H020, 17801-20040, 17801-20040 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 318 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴



