
Колодки тормозные (задние) Hyundai Accent IV 1.4-1.6 10-17/Kia Rio 1.4-1.6 10-17/Optima 1.6-2.4 12-
1 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADG042127
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042127 |
| Кросс-номери | 48413350A0, 48413350B0, 48413350D0, 48413351A0, 48413351B0, 48413351D0, 48413371D0, 58302-1RA30, 58302-1RA30, 58302-1RA30, 58302-1WA30, 58302-1WA30, 58302-2TA40, 58302-2TA60, 58302-3KA35, 58302-3QA10, 58302-3QA10, 58302-3XA30, 58302-3ZA16, 58302-3ZA70 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 41 |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴






