Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12285 |
| Кросс-номери | 06010412, 121-13098, 153071762620, 154072427307, 16546-3VD0A, 18273, 18273, 18273, 184283, 20-01-154, 20154, 20F1089-JPN, 26-2405, 30.B22.00, 36NI037, 36NI066, 71-01205-SX, 8660005340, 907 529, A10130, A10346, A146898, A1994, A2529, A3059, A440, A63715 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 202 |
| Ширина [мм] | 189 |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴




