
Фильтр воздушный VW Golf 2.0TFSI 04-09/Jetta/Passat 05-10
540 ₴
- В наличии
- Код: ADV182223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182223 |
| Кросс-номери | 06F 133 843 A, 06F 133 843 A, 06F 133 843 A, 06F 133 843 A, 07.14.217, 1 457 433 102, 109214, 110 460, 11063, 1118601700, 112 321 0026, 11330196401, 12-0760, 1500305, 1512-4013, 154068234050, 1612888880, 1682270280, 1710115, 180027710, 18563, 18563 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 408 |
| Ширина [мм] | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



