Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142235 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 001, 0 986 TF0 064, 06010028, 1 457 433 307, 1189-LF-PCS-MS, 12-0094, 12343, 1500037, 1512-4385, 153071760179, 154705285160, 16075, 16075, 16075, 1680328480, 1713470, 212 321 0002, 2133511, 26-0319, 27.367.00, 28.0002-0090.2, 2F0195, 338 168 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 268 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 268 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴





