
Фильтр воздушный Honda Civic VI 1.4/1.6i 95-01/Nissan X-Trail 2.5 07-14/Primera 1.6i 98-02
229 ₴
- В наличии
- Код: ADS72207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS72207 |
| Кросс-номери | 0 986 626 827, 0 986 AF2 817, 0 986 AF2 988, 0 986 B02 300, 0 986 MF4 100, 06010074, 06010074ECO, 06074, 1 457 433 274, 11022, 1110010040, 1110010043, 1154, 12-0036, 121-06014, 121-13082, 121-15030, 1500188, 1512-2802, 152071758388, 154/4F-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 33 |
| Довжина [мм] | 227 |
| Ширина [мм] | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



