
Подшипник амортизатора опорный Renault Kangoo 08-
718 ₴
- В наличии
- Код: ADBP800246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP800246 |
| Кросс-номери | 415 322 01 84, 54325-AX000, 54325-ED00A, 54325-ED02A, 82 00 200 017, 82 00 504 295, 82 00 504 295 SK, 82 00 948 647, A415 322 01 84, 10605, 36785, 27459, M255.09, 8200948647, 502 0051, 214020, RWS3816, 513965, 713 0393 20 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 91 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 139 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴



