
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Aveo 1.2-1.6 11-
1 093 ₴
- В наличии
- Код: ADG042135
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042135 |
| Кросс-номери | 0 986 494 917, 0 986 AB3 135, 0 986 TB3 229, 025 257 2218, 05P1769, 05P1769, 05P1769, 05P1846, 05P1846, 05P1846, 1032.0, 1032.0, 1051151, 10H0020-OYO, 1152, 116310, 12-1575, 12625, 13.0460-5518.2, 13046135792N-SET-MS, 13046135792N-SET-MSP, 151-2623 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴









