
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6/2.0 20-
561 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220139
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220139 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 029, 28113-AA100, 28113-AA100AS, A2086, A52-0857, A9332, AG 013, C 21 028, ELP9672, F 026 400 823, FAF-10022, FAF-10022, LF-1152, PM534, SB 2463, WG2501792, WG2501793 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 51 |
| Довжина [мм] | 216 |
| Ширина [мм] | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴



