Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322113 |
| Кросс-номери | 09584, 1698456680, 17801-38040, 17801-38040, 17801-38041, 18410, 18410, 20F2101-JPN, 49240, 8550500542, A1522, A-33990, A-59990, A63708, ACA362, ELP9450, FA1093, FA-33990, FA562z, J1322087, LFAF631, LFAF631, LX 3446, LX 4685, MD-8776, N1322130, P726 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 232 |
| Ширина [мм] | 228 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴







