Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172221 |
| Кросс-номери | 012 094 0000, 02.14.132, 1 457 433 333, 10 93 3468, 12-0840, 12178/1-LF-PCS-MS, 12178/2-LF-PCS-MS, 1218-2, 122494, 1500438, 1512-3004, 153071760247, 153071762770, 154065305700, 154066411870, 1616248580, 1680351980, 1711023, 1711470, 180074510, 181511 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 434 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрішній діаметр [мм] | 80 |
| Довжина [мм] | 434 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 112 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴





