Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322126 |
| Кросс-номери | 06010324, 121-17190, 153071762387, 154072416048, 1689026680, 17801-YV020, 184344, 20-02-2012, 202012, 20F9238-JPN, 2441428, 26010-LF-PCS-MS, 26-2410, 28.0002-0528.2, 2F0251, 30.660.00, 36TO058, 376 916, 5481FB0038539, 5481FB0038540, 585557, 8550500607 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 251 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







