
Фильтр воздушный Audi A3/Skoda Octavia/VW Golf/Jetta/Passat/Touran 1.6FSI 03-08/Eos 1.6FSI 06-08
344 ₴
- Нет в наличии
- Код: ADV182277
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182277 |
| Кросс-номери | 02689, 03C 129 620 B, 03C 129 620 B, 03C 129 620 B, 06010057, 1 457 433 315, 104334, 110 371, 1118600300, 11290197101, 1500483, 1512-2630, 152071761674, 154068291390, 1680341780, 1710800, 18495, 18495, 18495, 20F9110-JPN, 2133782, 24023315, 26-0719 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 300 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴



