
Колодки тормозные (передние) Ford Galaxy/Mondeo V/S-Max 1.0-2.0H 14-
1 722 ₴
- В наличии
- Код: ADF124208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF124208 |
| Кросс-номери | 0 986 424 445, 0 986 494 744, 0 986 494 837, 000 714B-SX, 000 714-SX, 01894B, 025 222 6920, 025 222 6920/PD, 05P1914, 05P1977, 05P1977, 05P1977, 1 860 105, 1 917 494, 1051251, 1063.0, 1063.0, 1063.1, 1063.1, 10H9022-JPN, 1170837, 1187, 12-1606, 1249 22 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴






