Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172202 |
| Кросс-номери | .005.6048, 014 321 0004/S, 02.14.139, 02.14.140, 06010351, 10344, 108941, 1110010072, 122486, 122487, 1318602900, 1512-3157, 153071762751, 153071762754, 153071762755, 154705490990, 154705491050, 1638026880, 1711141, 1711142, 18334, 18334, 19979701 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 34 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Ширина [мм] | 194 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴










