
Колодки тормозные (передние) Mazda 626 87-92
1 031 ₴
- В наличии
- Код: ADM54222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54222 |
| Кросс-номери | 3 401 278, 3 894 048, 3 915 220, 3894048, 4 098 191, AY040MA013, E92Z2001B, G211-33-28Z, G225-33-28Z, GGYA3323ZA, GJ21-33-287B, GJ21-33-28Z, GJ21-33-28ZA, GJ21-33-28ZB, GJY1-33-28Z, GJY1-33-28Z 9A, GN51-33-23Z, GN51-33-28Z, GN51-33-28Z-9A, GN60-33-28Z |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Not Required |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴









