
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5 16-(с датчиком)
1 993 ₴
- В наличии
- Код: ADV184223
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV184223 |
| Кросс-номери | .005.8067, 0 986 424 433, 025 223 8317, 025 223 8317/PD, 05P2038, 05P2038, 05P2038, 07.35.286, 07.D435.39, 07010289, 1051376, 10H9213-JPN, 1125.0, 1125.0, 1170910, 12-1682, 1234, 13.0460-7314.2, 13.0470-7314.2, 13046073142N-SET-MS, 13046073142N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴






