
Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 94-03
1 130 ₴
- В наличии
- Код: ADK84222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84222 |
| Кросс-номери | 0 986 424 669, 0 986 505 978, 0 986 AB2 319, 0 986 AB9 160, 0 986 TB2 291, 01219, 025 233 1414/W, 0594 02, 0594.02, 05P798, 05P798, 05P798, 0701-SQ625F, 10407, 1050320, 10903-30201, 10H8002-JPN, 10H8002-OYO, 1170415, 12-0713, 13.0460-5857.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴






