Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182204 |
| Кросс-номери | .005.6024, 0 986 626 826, 0 986 AF2 438, 0 986 TF0 048, 02878, 06010002, 06010002ECO, 07.14.210, 1 987 429 404, 109 788, 1110010065, 1118602800, 112 129 0040, 112 330 0003/S, 112 330 0004/S, 112 330 0005/S, 112 330 0015/S, 11290204901, 11392, 12-0687 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 70 |
| Довжина [мм] | 345 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без попереднього фільтра |
| Ширина [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴




