Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24260 |
| Кросс-номери | 265442100111, 265442100135, 265442100141, 45022-56D-E01, 45022-56D-E51, 45022-S6D-E01, 45022-S6D-E50, 45022-S6D-E51, 45022-S6F-E01, 45022-S74-E10, 45022-S74-E50, 45022-SK3-E00, 45022-ST3-E00, 45022-ST3-E01, 45022-ST3-E10, 45022-ST3-E11, 45022-ST3-E22 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴









