Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32257 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 336, 121-17111, 12545, 154705311120, 16014, 16014, 17801-46080, 17801-46080, 17801-46090, 20-02-280, 20280, 20F2046-JPN, 26-2344, 36LX003, 71-01517-SX, A-1173, A140380, A1485, A1493, A192, A192J, A63271, AG1690, ALA-1115, AZMT-41-030-1040 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 209 |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




