
Фильтр топливный Chevrolet Aveo 1.3D 11-/Opel Mokka 1.6-1.7 12-
703 ₴
- В наличии
- Код: ADG02372
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02372 |
| Кросс-номери | 06030053, 08 18 013, 096896403, 096896403, 101204, 109181, 122-20082, 1520222, 153071762626, 154072350149, 1643626380, 2441358, 26.033.00, 26-1237, 28.0002-4177.2, 30-ECO082, 30F0545-JPN, 37CV011, 3ECO082, 3F0085, 401470, 50019135, 5004, 5004, 5004 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Довжина [мм] | 95 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴




