
Колодки тормозные (задние) Mazda CX5 11-/CX3 15-
1 039 ₴
- В наличии
- Код: ADM542105
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM542105 |
| Кросс-номери | 0 986 494 732, 0 986 495 368, 0 986 AB2 621, 0 986 AB3 536, 0 986 T10 232, 0 986 T11 267, 0 986 TB3 223, 000 416B-SX, 025 255 4014, 0501-CX5R, 05P1756, 05P1756, 05P1756, 1051295, 1124, 116309, 1170787, 12-1536, 12591, 13.0460-5664.2, 13.0465-5664.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴



