
Фильтр воздушный Citroen C4/C4 I/Peugeot 206/206+/307 1.1/1.4 98-
374 ₴
- В наличии
- Код: ADP152213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152213 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 117, 058/6F-LF-PCS-MS, 06010092, 06010201, 1 457 433 592, 100383, 10582, 11-12 321 0008, 12-0665, 1444.CQ, 1444.CQ, 1444.CR, 1444.CR, 1444.FC, 1444.FC, 1444.QJ, 1444.QJ, 1444.TL, 1444.TL, 1500497, 1500557, 1512-4073, 152071758695, 154068259470 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 354 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴



