
Колодки тормозные (передние) Mazda 6 07-13
1 604 ₴
- В наличии
- Код: ADM54296
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54296 |
| Кросс-номери | 0 986 494 221, 0 986 494 860, 0 986 AB2 302, 000 061B-SX, 000 061-SX, 01802B, 025 245 8217/W, 0501-GHF, 05P1413, 05P1413, 05P1413, 1043 F, 1050939, 10928, 10H3049-JPN, 10H3049-OYO, 1170270, 1196 02, 1196.02, 12-1343, 12370, 13.0460-5610.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴









