Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122220 |
| Кросс-номери | 039.182, 108329, 121-56060, 1500630, 1512-4307, 153071762621, 154072416073, 1678092180, 1689025680, 19522583, 20F9258-JPN, 24430089, 26-2429, 2F0272, 30.C01.00, 31370089, 48557, 512 321 0007, 55 94 8557, 585580, 585893, 71-02089-SX, 8550504607, 86725 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 286 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 235 |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴







