
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23/F87) 14- B38/B47/N13/N47
362 ₴
- В наличии
- Код: B8210118
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOGAP — ведущий независимый производитель и дистрибьютор автозапчастей, уделяющий особое внимание качеству оригинального оборудования (OEM). Компания предлагает широкий ассортимент из более чем 5000 премиальных и 2000 оригинальных запчастей, гарантируя высочайшие стандарты в каждой из 10 групп продукции.
Благодаря комплексному управлению качеством и собственным производственным мощностям, BOGAP обеспечивает надёжность и долговечность компонентов. Выбирая BOGAP, вы получаете автозапчасти, которые соответствуют самым строгим требованиям, обеспечивая оптимальную работу вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOGAP |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | B8210118 |
| Кросс-номери | 1170314; 16885; 19-3013; 20 91 6885; 22-0959-0; 24636z; 2501401; 34 11 6 850 567; 34 11 6 858 910; 37922; 402B0584; 50-00-0105; 500105; 502 480; 573437CH; 573437J; 74530; 8110 11051; 822-959-0; 8DB 355 020-201; 8DB 355 020-201; 975.0; 975.0; ADB02148 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Длина | 155.8 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 18.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



