
Рычаг подвески (передний/сверху) (R) MB GL-class (X166) 12-15/M-class (W166) 11-15 (без резьбы)
1 709 ₴
- В наличии
- Код: C3327211
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOGAP — ведущий независимый производитель и дистрибьютор автозапчастей, уделяющий особое внимание качеству оригинального оборудования (OEM). Компания предлагает широкий ассортимент из более чем 5000 премиальных и 2000 оригинальных запчастей, гарантируя высочайшие стандарты в каждой из 10 групп продукции.
Благодаря комплексному управлению качеством и собственным производственным мощностям, BOGAP обеспечивает надёжность и долговечность компонентов. Выбирая BOGAP, вы получаете автозапчасти, которые соответствуют самым строгим требованиям, обеспечивая оптимальную работу вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOGAP |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C3327211 |
| Кросс-номери | 02.31.281; 0385785; 10 10 7849; 10 10 7851; 107849; 107851; 166 330 18 07; 1909081; 20-23159; 211760; 37189-PCS-MS; 40-09798; 49351; 58489; 96-91417-1; A 166 330 18 07; BSG 60-315-100; CCA2410R; DB62459; DSS4026; G6-1474; L23A39; LVSA1834; M-634 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴









