
Рычаг подвески (передний/снизу/сзади) (L) BMW 3 (E90)/X1 (E84) 08-15 N20/N47/N51/N53/N54/N55
1 441 ₴
- В наличии
- Код: B3327168
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOGAP — ведущий независимый производитель и дистрибьютор автозапчастей, уделяющий особое внимание качеству оригинального оборудования (OEM). Компания предлагает широкий ассортимент из более чем 5000 премиальных и 2000 оригинальных запчастей, гарантируя высочайшие стандарты в каждой из 10 групп продукции.
Благодаря комплексному управлению качеством и собственным производственным мощностям, BOGAP обеспечивает надёжность и долговечность компонентов. Выбирая BOGAP, вы получаете автозапчасти, которые соответствуют самым строгим требованиям, обеспечивая оптимальную работу вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOGAP |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | B3327168 |
| Кросс-номери | 20 94 0821; 20 94 0853; 20 94 6292; 211674; 31126768983; 40821; 40853; 46292; 6768983; V20-2256 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴









