
Фильтр топливный Seat Leon/Toledo 1.9 TDI 99-06
609 ₴
- В наличии
- Код: WF8307
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8307 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 437; 0 450 906 445; 109115; 1689031080; 1M0 127 401; 24.440.00; 4476-FP; 4776; 50 014 476; 5218; 587548; 71760379; 8660003062; ADV 182346; AG-6149; ALG-2154; ALG-2154; CFF100414; DN 1948; DP1110130123; EFF130; ELG 5334; FCS747; FFF-10030 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 199 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 199 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴



