WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8518 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 100 323 0016; 1003230030; 103010; 1694147180; 31.947.00; 31.A39.00; 5012; 587547; 63863; 71760484; 7E0 127 401 A; 8550501501; 8660003083; ADV 182356; ALG-2211; ALG-2211; CFF100582; DP1110130282; EFF242; EFF359D; ELG 5447; F 026 402 220; FCS774 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 278 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 278 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 1 707 ₴




