
Фильтр топливный Fiat Doblo 1.9D 01-/Punto 1.9D 00-09
536 ₴
- В наличии
- Код: WF8262
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8262 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 452; 108356; 153071760106; 24.412.00; 4260; 4260/1; 46531688; 46737091; 46786875; 587525; 6001073280; 6008; 71736117; 71760106; 7690260; 7690260/1; 8671004384; ADL 142306; AG-6065; ALG-2265; ALG-2265; CFF 100467; DF 3552; DN 1910; DP1110130259 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 182 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴



