WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8264 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 334; 100 323 0000; 103811; 10-8165; 1120 224; 1131 927; 153071760221; 24.003.00; 24.430.00; 30 10 3811; 4322; 50 013 649; 5090; 587526; 6233; 63814; 649-FP; 71760221; 7690322; 7M0 127 401 A; 7M0 127 401 B; 7M0 127 401 C; 7MO 127 401 A |
| Состояние | Новое |
| Высота | 143 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 143 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴



