
Фильтр топливный Renault Megane 1.4/1.6/2.0 96-03
434 ₴
- В наличии
- Код: WF8103
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8103 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 904; 0 450 905 974; 16-14 323 0005; 30-H0-002; 31.562.00; 31911-3A000; 4079; 4306; 50 013 611; 587010; 61075; 611-FP; 62068; 6711; 7590306; 77 00 820 375; 77 00 825 495; 7790079; 8671005915; ADG 02324; AG-6023; AK 10 - RN; ALG-3077; ALG-3077 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 128 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 128 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴



