
Фильтр топливный Nissan Patrol 3.0 TDiC 97-/X-Trail 2.2 dCi 01-08
1 278 ₴
- В наличии
- Код: WF8439
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8439 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 153071760637; 1535455; 16400-3XN1A; 16400-ES60A; 16400-ES60D; 16400-LC30A; 16400-LC30B; 1643627980; 184010; 30-01-123; 36-14 323 0008; 4868; 4913; 50 01 869 788; 55.394.00; 587567; 6.33214SP; 71760637; 74 85 132 676; 74 85 149 294; 74 85 151 822 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 138 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴



