
Фильтр топливный Volvo S40/S60/S80/V40/V70 1.6-2.9i 95-10/Mitsubishi Carisma 1.8 16V 97-06
612 ₴
- В наличии
- Код: WF8174
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8174 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 908; 170011; 3081799-7; 31.747.00; 33603; 4144; 50 013 651; 514 323 0005; 61089; 62522; 651-FP; 6808; 71760853; 7790144; 95-0040; ADF122324; AG-6034; AK 11 - VL; ALG-2074 AR; ALG-2074 AR; B32; B59; BE 615; CFF100248; DP1110130120; E 104; E747 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 210 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 210 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



