
Фильтр топливный Toyota Hilux VIII 2.4D-2.8D 15-
951 ₴
- В наличии
- Код: WF8563
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8563 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 986 AF6 292; 153071762607; 1682254380; 1770A342; 183934; 184075; 23390-0L070; 23390-0L090; 26.139.00; 30-ECO095; 71762607; ADT 323104; C885; CFF100750; CS12054; DP1110.13.0331; E467KP D384; EFF368D; ELG5498; F 026 402 225; F-11140; F376; FA049 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 110 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴




