
Фильтр топливный Ford Transit 2.2D/2.4D/3.2D V347 06-14
1 456 ₴
- В наличии
- Код: WF8371
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8371 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 109119; 13.43154; 1370 779; 153071762661; 1685 861; 1689030780; 24.455.00; 4755-FP; 50 014 755; 5056; 587739; 6014; 63613; 63864; 6C11-9176-AA; 6C11-9176-AB; 728720; 8660003076; ADF 122313; BF9809-D; CFF100590; CS773; DF 3554; DN 2713; DP1110130092 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота [мм] | 196 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 22 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴



