
Фильтр топливный Audi A6 2.0/3.0 TDI 11-18/A7 2.0/3.0 TDI 10-18
904 ₴
- В наличии
- Код: WF8528
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8528 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 108999; 114 323 0007; 153071762592; 31.985.00; 4G0 127 401; 5114; 587602; 71762592; ADV 182343; ALG-2415; ALG-2415; DP1110130294; EFF322D; ELG 5467; F 026 402 361; FFF-10285; FN267; H418WK; KL 1102; KL 985; LVFF 771; M728; MA068; PP 991/5; QFF0496 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 246 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴



