WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8239 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 930; 014 668 0001; 152071760674; 1521990; 16.32.46/130; 24.416.00; 30-8170; 38294; 4.66670; 4239; 4239/1; 449-FP; 50 013 449; 50 013 647; 587533; 611 090 08 52; 611 092 02 01; 611 092 06 01; 611 092 06 01 67; 6224; 63852; 63853; 647-FP |
| Состояние | Новое |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 127 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



