
Фильтр топливный Ford Fiesta/Focus 1.6TDCI 03-
2 266 ₴
- В наличии
- Код: WF8451
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8451 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 108974; 1386 037; 153071760399; 1609692180; 30-03-320; 30783135; 4495-FP; 4921; 50 014 495; 55.170.00; 55.170.02; 587578; 5M5Q 9155AA; 63403; 63630; 714 323 0014; 71760399; 8660003068; ADM 52343; ALG-2700; ALG-2700; CFF 101565; DNW 2504; DP1110130080 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 125 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 125 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴




