
Фильтр топливный Kia Rio 1.3-1.5 00-05 (h=183mm)
701 ₴
- В наличии
- Код: WF8332
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8332 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 905 970; 0 K30A 13480; 0 K32A 20 490; 1667443780; 28-14 323 0003; 30-03-322; 31.828.00; 4348; 587032; 7590348; ADG 02328; ALG-9131; ALG-9131; B117; CFF 100595; CKI13007; E 164; E135; EA016; ELE 6068; EP273; F5970; FB324; FC-322; FC-322S; FS 9255 E |
| Состояние | Новое |
| Высота | 183 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 183 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴



