
Фильтр топливный VW Crafter 2.0TDI 16-(с разъемом для датчика воды)
2 143 ₴
- В наличии
- Код: WF8567
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8567 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 178897; 2N0 127 401 AC; 2N0 127 401 B; 2N0 127 401 E; 2N0 127 401 F; 2N0 127 401 P; 2N0 127 401 R; 31.960.00; 31.960.01; 65.12501-6004; 65.12501-6005; 65.12501-6007; ADBP230049; ALG-2401; ALG-2401; CS12763; F 026 402 301; FCS927; FFF-10389; FFF-10450 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 235 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 235 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴



