
Фильтр топливный BMW 5 (E60/F07/F10) 2.0-3.0D (N47/M57) 03-17
906 ₴
- В наличии
- Код: WF8365
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8365 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 457; 13 32 7 811 227; 13 32 7 811 401; 13 32 7 822 499; 153071762334; 1643624680; 314 323 0011; 4660-FP; 50014660; 5022; 587749; 62654; 71762334; 8660003793; ALG-2148; ALG-2148; ALG-2148/1; ALG-2148/1; CFF100666; CFF100723; DF 3599 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 250 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴



